Умывальник BelBagno Ancona-N Energia-N EA-600-LVB
16500 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: Ancona-N Energia-N EA-600-LVB
  • EAN: 4630168451688
  • Тип товара: Раковина
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Описание
  • Бренд: BelBagno
  • Артикул EA-600-LVB
Раковина BelBagno Ancona 60 EA-600-LVB характеризует коллекцию, которую отличает яркий дизайн. Для создания раковины использован такой добротный материал, как керамика. Такая раковина может быть установлена в любом помещении. Важно учесть ее размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 600 мм, высота - 140 мм и глубина - 420 мм. Следует принять во внимание, что установка у нее полувстраиваемая. Вам, конечно, покажется привлекательной ее элегантная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж #.()#. Страна, в которой изготовлена раковина: Италия. Производитель дает гарантию на изделие: 1 год. Получить консультацию Получить консультацию