Умывальник BelBagno BB1000/445-LV-MR-PR
14500 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB1000/445-LV-MR-PR
  • EAN: 4630168456980
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehmoll
axop
Santehnika-online
dushevoi
Aquanet
Мегамаркет
Описание
  • Бренд: BelBagno
  • Артикул
Раковина BelBagno 100 представляет коллекцию, которую советуют эксперты. Для изготовления раковины использован такой качественный материал, как литьевой мрамор. Такая раковина может быть установлена в любом помещении. Важно учесть ее размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 1000 мм, высота - 150 мм и глубина - 445 мм. Важным моментом является, что установка у нее полувстраиваемая. Вам, конечно, покажется привлекательной ее комфортная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж #.()#. Страна, в которой изготовлена раковина: Италия. Производитель дает гарантию на изделие: 1 год. Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
  • Раковина
Умывальник BelBagno - фото №1
Умывальник BelBagno - фото №2
Умывальник BelBagno - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Отверстие для переливаесть
Монтаж раковинына тумбу
Форма раковиныпрямоугольная
Стильсовременный
Материал раковиныИскусственный камень
Цвет раковиныбелый
Расположение смесителяпосередине
Кол-во отверстий под смеситель1
СерияMARINO
ФормаПрямоугольные
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
ЦветБелые
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см44.5
ТипРаковина
Ширина, см100
Высота, см15
Намеченные отверстия под смесительнет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Крышка переливанет
Асимметричностьнет
Угловая конструкциянет
Креплениек тумбе
Область применениябытовая
Оснащениедекоративная накладка на слив,арматура для слива-перелива
Штрих-кодIB1000000102562
Гарантия2 года
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Расположение крылабез крыла
Поверхностьматовая
Покрытиематовое
Донный клапанустановка не предусмотрена
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота150 мм
Ширина1000 мм
Вес брутто20
Вес24 кг
Глубина450 мм