Вентилятор для корпуса ID-Cooling NO-12015-XT-ARGB
от 816 р. до 948 р.
  • Производитель: ID-Cooling
  • Модель: NO-12015-XT-ARGB
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
  • ID:6925546
Где купить
Где купить (3)
Цена от 816 р. до 948 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
816 р.
819 р. -0% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Промокоды на скидку
850 р.
Промокоды на скидку
948 р.
Кэшбэк до 9.2%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
850 р.
E2e4online
Positronica
980 р.
Pleer
869 р.
Quke
865 р.
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Эльдорадо
990 р.
М.Видео
990 р.
Описание
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №1
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №2
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №3
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №4
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №5
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №6
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №7
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №8
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №9
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №10
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №11
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №12
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №13
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №14
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №15
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №16
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №17
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №18
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №19
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
ID-Cooling NO-12015-XT-ARGB Slim Fan Review
inWin LUNA AL120, JUPITER AJ140, ID-COOLING NO-12015-XT
Unboxing ID COOLING NO-12015 XT ARGB 120mm SLIM PWM | SNP
ID-COOLING no-12015-xt slimfam
Характеристики
ПараметрЗначение
Товар для геймеровДа
Назначениедля корпуса
СЖО или водяное охлаждениеНет
Диаметр вентилятора120 мм
Толщина вентилятора15 мм
Количество вентиляторов в комплекте1 шт
Тип подшипникагидравлический (Hydraulic Bearing)
Минимальная скорость вращения500 об/мин
Максимальный поток воздуха54.6 куб.фут/мин
Максимальный уровень шума31.2 дБ
Минимальный уровень шума13.8 дБ
Расположение регулятора оборотовВнутренний
Тип регулятора оборотовPWM
Тип коннектора4-pin PWM
Напряжение питания12 В
Стартовое напряжение7 В
Потребляемый ток0.18 А
Потребляемая мощность2.16 Вт
МатериалыПластик
Вид крепленияВинтовое
Цветбелый
Подсветкаесть
Цвет подстветкиRGB
Размеры120 x 120 x 15 мм
Сертифицирован для компьютерного конфигуратораДа
Сертифицирован для калькулятора мощностиДа
Охлаждениевоздушное
Материал радиаторапластик
Размер вентилятора120мм
Крепления кулера к материнской платена винтах
Количество вентиляторов1шт
Максимальный воздушный поток54.6 CFM
TDP3Вт
Разъем питания4 pin
Ширина120 мм
Высота120 мм
Толщина1.5см
Страна производительКитай
СтранаКитай
Тип товараКулер для процессора
Длина, см12
Регулятор оборотовавтоматический
Дополнительнокомплект крепежа
ТипВентилятор
Конструктивные особенностиантивибрационная конструкция
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Страна-производительКитай
Мощность2.16 Вт
Глубина120 мм
Цвет подсветкиARGB
Габаритные размеры (В*Ш*Г)15*120*120 мм
Дополнительная информацияАнтивибрационные накладки
Цвет подсветки вентилятораЦветная
Тип подшипника вентилятораГидродинамический
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вентиляторы1шт, 120 мм, 500 - 2000 об/мин; 14 - 31 дБ
Питание от МП4-pin
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельNO-12015-XT
Вес в упаковке163 г
Глубина кулера15 мм
Ширина кулера120 мм
Высота кулера120 мм
Воздушный поток54.6 cfm
Источник питанияматеринская плата
Разъем подключения вентилятора4-pin (Female)
Глубина (толщина)15 мм
Разъем подключения подсветки3-pin (5V-D-G)
Цвет вентиляторачерный
Цвет крыльчаткибелый
Антивибрационна прокладкаесть
СерияNO-12015-XT
Отзывы (2)
  • 5/5
    Достоинства:
    Антивибрационные накладки в месте соприкосновения с корпусом, и болты М3*18мм и саморезы в комплекте.