Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB
от 680 р. до 889 р.
- Производитель: ID-Cooling
- Модель: TF-12025-ARGB
EAN: 6931393303192
- Тип товара: Вытяжные вентиляторы
- ID:8737650
Где купить (3)
|---|---|---|
| Pleer | 606 р. | 16.10.2024 |
| E2e4online | 855 р. | 17.04.2026 |
| 123.ru | 840 р. | 07.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
ID-COOLING DF-12025-ARGB TRIO обзор комплект вентиляторов
ID-COOLING XF-12025-ARGB обзор. Комплект вентиляторов с подсветкой
Обзор на вентилятор для корпуса ID-Cooling ID-FAN-FL-12025.
Дешевый вентилятор для корпуса ID-Cooling XF-12025-SD-K
Budget Airflow 👑? | ID-COOLING DF-12025 ARGB Fans "Kosher Review"
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Линейка для группировки | ID-Cooling TF-12025 |
| Линейка | TF |
| Назначение | для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Тип подшипника | гидравлический (Hydraulic Bearing) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальный поток воздуха | 68 куб.фут/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1.87 мм.вод.ст |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Минимальный уровень шума | 13.8 дБ |
| Расположение регулятора оборотов | Внутренний |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Напряжение питания | 12 В |
| Стартовое напряжение | 7 В |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Материалы | Пластик |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Цвет подстветки | ARGB |
| Размеры кулера | 120 x 120 x 25 мм |
| Размеры вентилятора | 120 х 120 мм |
| Вес кулера | 150 г |
| Высота кулера CPU (для конфигуратора) | 120 мм |
| Воздушный поток на максимальной скорости | 68.2 CFM |
| Максимальное статическое давление | 18.3 Па |
| Тип | Вентилятор |
| Модель | TF-12025 |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Тип подсветки | ARGB |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Размер вентилятора | 120мм |
| Антивибрационная прокладка | есть |
| Тип разъема питания подсветки | 3 Pin (5V-D-G) |
| Переходники в комплекте | нет |
| Хаб-контроллер в комплекте | нет |
| ПДУ в комплекте | нет |
| Комплектация | комплект крепежа |
| Бренд | ID-Cooling |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Совместимые разъёмы CPU | нет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип подшипников вентилятора | гидродинамический |
| Воздушный поток | 68.2 cfm |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120x120x25 мм |
| Вес | 150 г |
| Мощность | 3 Вт |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 25*120*120 мм |
| Дополнительная информация | Антивибрационные накладки |
| Цвет подсветки вентилятора | Цветная |
| Тип подшипника вентилятора | Гидродинамический |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Вентиляторы | 1шт, 120 мм, 500 - 1500 об/мин; 14 - 31 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Материал радиатора | отсутствует |
| Крепления кулера к материнской плате | на винтах |
| Бренд совместимого процессора | универсальный |
| Материал основания | пластик |
| Тепловые трубки | нет |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Разъем питания | 4 pin |
| Низкопрофильный | нет |
| Толщина | 2.5см |
| Материал лопастей | пластик |
| Коннектор подсветки вентилятора | 3-pin |
| Источник питания | материнская плата |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения вентилятора | 4-pin (Female) |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 192 г |
| Серия | TF Series |
| Цвет вентилятора | черный |
| Антивибрационна прокладка | есть |
| Глубина (толщина) | 25 мм |