Умывальник BelBagno BB-460-PM-LVB
9600 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB-460-PM-LVB
  • EAN: 4630168456584
  • Тип товара: Раковины
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВОДОПАД
Santehmoll
Santprice
Mosplitka
Santehnika-online
axop
dushevoi
Мегамаркет
satra
ВсеИнструменты
Описание
  • Бренд: BelBagno
  • Артикул
Раковина BelBagno входит в коллекцию, которую определяют как отражение современных тенденций. Для производства раковины использован такой качественный материал, как искусственный гранит. Такая раковина подойдет для классического интерьера. Важно правильно подобрать размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 460 мм, высота - 125 мм и глубина - 260 мм. Следует принять во внимание, что установка у нее полувстраиваемая, подвесная. Вам, бесспорно, понравится ее удобная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж #.()#. Страна, в которой изготовлена раковина: Италия. Производитель дает гарантию на изделие: 2 года. Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
  • Раковина
  • Комплект крепления
Гарантия 2 года Возврат до 10 дней
Умывальник BelBagno - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
АртикулBB-460-PM-LVB
МодельBB-460-PM-LVB
ТипРаковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см46
Высота, см11
Глубина, см26
КоллекцияPietra Mini
СтранаИталия
ЦветБелые
Расположение смесителясбоку
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Намеченные отверстия под смесительнет
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Диаметр слива, см3.2
ОриентацияУниверсальная
Асимметричностьда
Антибактериальное покрытиенет
Антигрязевое покрытиенет
Креплениек тумбе
Донный клапаннет
Слив-переливустановка невозможна
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Угловая конструкциянет
Цвет раковиныбелый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный мрамор
Установка над стир. машинойнет
Высота110 мм
Ширина460 мм
Вес брутто9
Вес6 кг
Глубина260 мм