Мебельная раковина BelBagno BB700/450-LV-MR-AST 70 BB700/450-LV-MR-AST Белая
12300 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 70 BB700/450-LV-MR-AST Белая
  • Код производителя: BB700/450-LV-MR-AST
  • EAN: 4630168457079
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
Gutsant
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehmoll
axop
Mosplitka
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
dushevoi
Aquanet
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Мебельная раковина BelBagno BB700/450-LV-MR-AST - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Ширина, см70
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
БрендBelBagno
Возможность установки над стир. машинойнет
Высота, см15
Гарантийный срок25 лет
Готовые отверстия под смеситель1
Стоимость доставки300
Другое названиеБелБагно
МонтажПолувстраиваемые
Намеченные отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Расположение смесителяпосередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Тип раковиныполувстраиваемая
Ценовая категориястандарт
Метод крепленияна столешницу
Креплениек тумбе
Ширина/диаметр умывальника70
Высота умывальника15
КоллекцияMarino
Сифон в комплектенет
Переливнет
Отверстие для переливаесть
СерияMARINO
Монтаж раковинына тумбу
Материал раковиныискусственный камень
Форма раковиныпрямоугольная
Цвет раковиныбелый
Стильсовременный
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см45
АртикулBB700/450-LV-MR-AST
МодельBB700/450-LV-MR-AST
Типполувстраиваемая
СтранаИталия
Крышка переливанет
Оснащениевстроенный слив-перелив
Штрих-кодIB1000000101873
Гарантия2 года
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Поверхностьглянцевая
Расположение крылабез крыла
Покрытиематовое
Донный клапанустановка не предусмотрена
Вес, кг16
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Диаметр слива4.5
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота140 мм
Ширина700 мм
Вес брутто16
Глубина450 мм