Картридж Lexmark 80C0S20/80C8SC0/80C8SCE
4600 р.
- Производитель: Lexmark
- Модель: 80C0S20/80C8SC0/80C8SCE
- Код производителя: 80C8SCE
EAN: 0734646497251
- Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
- ID:6979297
Где купить (1)
|---|---|---|
| Kotofoto | 897 р. | 28.04.2026 |
| OLDI | 970 р. | 19.12.2025 |
| E2e4online | 1005 р. | 27.04.2026 |
| 123.ru | 4820 р. | 07.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость картриджа | стандартная |
| Совместимость | CX310/410/510 |
| Цвет | Голубой |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Размеры упаковки | 141 x 102 x 72 мм |
| Вес | 3 кг |
| Модель | 80C8SCE |
| Вес в упаковке | 230 г |
| Совместимые модели техники | CX310/CX410/CX510 |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Срок годности, кол-во | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | голубой |
| Принадлежность | оригинальный |
| Ёмкость | Стандартный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Ресурс по ISO | 2000 стр |
| Ресурс по ISO, стр | 2000 |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Lexmark 55B0ZA0
Lexmark 56F5000
Lexmark 50F0Z00
Lexmark 51B5X00
Lexmark 56F0Z00
Lexmark B225H00
Lexmark B235000
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow