Сравнить цены: Картридж Lexmark 80C0S20/80C8SC0/80C8SCE
4600 р.
- Производитель: Lexmark
- Модель: 80C0S20/80C8SC0/80C8SCE
- Код производителя: 80C8SCE
- Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
- ID:6979297
Где купить (1)
|---|---|---|
| Kotofoto | 897 р. | 28.04.2026 |
| OLDI | 970 р. | 19.12.2025 |
| E2e4online | 1005 р. | 27.04.2026 |
| 123.ru | 4820 р. | 07.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость картриджа | стандартная |
| Совместимость | CX310/410/510 |
| Цвет | Голубой |
| Бренд | Lexmark |
| Совместимый | Нет |
| Линейка для группировки | Lexmark 80C0S10/20/30/40 Картридж |
| Тип | Картридж |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Размеры упаковки | 141 x 102 x 72 мм |
| Вес | 3 кг |
| Модель | 80C8SCE |
| Вес в упаковке | 230 г |
| Совместимые модели техники | CX310/CX410/CX510 |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Срок годности, кол-во | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | голубой |
| Принадлежность | оригинальный |
| Ёмкость | Стандартный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Ресурс по ISO | 2000 стр |
| Ресурс по ISO, стр | 2000 |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Lexmark 55B0ZA0
Lexmark 56F5000
Lexmark 50F0Z00
Lexmark 51B5X00
Lexmark 56F0Z00
Lexmark B225H00
Lexmark B235000
Картриджи лазерные
HP Q2612A
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34BK
Canon C-EXV34 Yellow
Canon 729M Magenta
Canon 729C Cyan
Canon 729Y Yellow
Canon 729BK Black
HP CF283A
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Samsung MLT-D101S
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow