Велосипед STELS Navigator 500 V (2016) 19.5
Где купить
Последняя известная цена от 11850 р. до 11850 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 11850 р. |
Описание
Хардтейл начального уровня, представляющий собой качественный товар по доступной цене. Отлично подойдет для начинающих и любителей поездок по городу и легкому бездорожью. Прочная стальная рама, амортизационная вилка, тормоза Promax V-brake, усиленные обода из алюминиевого сплава, оборудование Shimano начального уровня. 18 скоростей.
Stels Navigator 500 V (2017) – горный велосипед, управлять которым удобно и легко управлять. Его по достоинству оценят любители катаний по холмистой и городской местности. Широкие 26-ти дюймовые колеса способны преодолеть даже труднопроходимые участки. Благодаря навесному оборудованию с 21 скоростью можно выбирать оптимальный темп езды и уверенно выезжать на возвышенности. Аппарат прослужит много лет, так как его рама сделана из прочной стали, а колеса усилены двойными ободами.
Горный велосипед Stels Navigator 500 V (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наименование манеток | SHIMANO Tourney, SL-RS35 |
| Наименование переднего переключателя | SHIMANO Tourney, FD-TZ30 |
| Наименование кассеты | SHIMANO Tourney, MF-TZ20 |
| Количество звезд системы | 3 |
| Модельный год | 2016 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Мужской (унисекс) |
| Диаметр колес | 26 |
| Размер рамы | 19.5 |
| Наименование заднего тормоза | PROMAX |
| Модель | STELS Navigator 500 V (2016) |
| Модельный ряд | STELS Navigator (2016) |
| Материал обода | Алюминий |
| Вес велосипеда | 15.86 |
| Вид | Горный |
| Область применения | Дорожный |
| Регулируемый подъем руля | Есть |
| Уровень переднего тормоза | Прогулочный |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование покрышек | CHAO YANG, 26x1.95 |
| Цвет | Черный |
| Уровень мягкой вилки | Начальный |
| Уровень манеток | Начальный |
| Материал бортировочного шнура | Металл |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Тип переднего тормоза | V-Brake (ободной) |
| Конструкция руля | Изогнутый |
| Уровень заднего тормоза | Прогулочный |
| Наименование переднего тормоза | PROMAX |
| Тип заднего тормоза | V-Brake (ободной) |
| Количество скоростей | 18 |
| Уровень переднего переключателя | Начальный |
| Двойной обод | Да |
| Уровень заднего переключателя | Начальный |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO Tourney, RD-TX35 |
| Конструкция педалей | Классические |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Конструкция манеток | Вращающиеся ручки |
| Уровень кассеты | Начальный |
| Уровень каретки | Начальный |
| Конструкция каретки | Неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | Квадрат |
Отзывы (23)
- EVGENIY_66_RUS — 10 Февраля 2017
Меня в этом велосепе устраивает все что только может.Был подарен мне в августе 16 года за 2 месяца катания на нем по городу - не было замечано идет плавно сидеть удобно руль очень хороший
Достоинства:
каефный велосипед лучший в своем классеНедостатки:
С недостатками тоже сталкивался они были в виде проколотого колеса то есть едешь на нормальном кодсе накачанем и не проколотом до этого по ровной дороге без камушков и неровностей и просто в один прекрассный миг колесо само по себе спускает и приходиться пентерить его до дома и так было уже не разПериод использования: несколько месяцев
- Алексей Белый — 11 Ноября 2016
Велосипед для леса, проселка. Для города- накат хуже чем у велосипедов с 28-29", для шоссе у него большой вес, не те совершенно шины. Как мтб - ему 4 из 5 по соотношению-цена качество, а по другому его(иначе как мтб) оценивать нельзя. 4 за то что подшипники везде насыпные- хотелось бы пром подшипник... Но, впрочем, и цена была бы на 1 тр выше гогда наверно.
Достоинства:
Спустя пол года понял ошибочность моих первых представлений о этом велосипеде, поскольку сначала он мне совсем не понравился.... Достоинство одно неоспоримо- цена, остальное - все как у всех в этом ценовом диапозоне.Недостатки:
Руль узкий- так это чтобы в лесу деревья не цеплять(это же не круизер и не городской велик). И узкий руль меня не раз избавлял от падения в лесу. Вес- да, он велик- у меня с багажником+ новое колесо + новое седло+ рога+фонарик+ подрамная сумка с мелочёвкой(на 1 кг веса),и картридж= 21-22 кг(безмен на 20 рсчитан), в стоке весил около 19... Сиденье которое утановленно изначально можно охарактиризовать песней Эдуарда Сурового: "День-ночь, день-ночь; Уехал сын- приехала дочь"))) заменил его сразу после теста перед покупкой.Период использования: несколько месяцев