Мой сводный кошмар (Ручей Наталья); RUGRAM_Publishing, 2021

1973 р.

  • Издатель: RUGRAM
  • ISBN: 978-5-517-04826-4
  • EAN: 9785517048264

  • Книги: Отечественный
  • ID:7330298
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1973 р. до 1973 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1973 р.
2477 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2315 р.
14.05.2024
book24
1973 р.
01.07.2025
Мегамаркет
2049 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1844 р.
27.06.2024
OZON
1074 р.
24.06.2024
МАЙШОП
1406 р.
13.05.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

- Ты хоть раз уже целовалась, - он насмешливо кривит губы, - или так и пишешь в своих историях глупые сказки?

- Не твое дело, - огрызаюсь ему по привычке.

А он так же, скорее всего, по старой привычке, не оставляет меня в покое и продолжает безжалостно жалить.

- Кто будет читать твои романтические истории, если ты понятия не имеешь, что такое желание.

Молчу.

Закрываю уши, чтобы не слышать.

Но он делает шаг, обхватывает мои ладони своими, отводит их в стороны, прижимает меня к стене и, глядя на мои губы, вкрадчиво интересуется:

- Может, попробуешь? А я тебе помогу.

Мой сводный кошмар (Ручей Наталья) - фото №1

Мой сводный кошмар (Ручей Наталья) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц432
Количество страниц432
ИздательствоRUGRAM_Publishing
Тип обложкитвердая
Формат153x216мм
Жанрсовременная отечественная проза
Вес0.63кг
Оформление обложкилакировка
Возрастное ограничение18+
Количество книг1
АвторРучей Наталья
ISBN978-5-517-04826-4
РазделЛюбовный роман
Размеры60x90/16
Язык изданияrus
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (5)


  • 5/5

    Хорошая история!
    Харизматичные герои,за отношениями которых интересно наблюдать.
    Банально конечно - сводные сестра и брат(но я люблю читать книги на такие темы).
    Алиса - милая,наивная девушка,которая живёт как в выдуманном мире,так и в реальном одновременно.И точно знает что ей нужно,ведь свой выбор она уже сделала.
    Кирилл - умный парень,но закрытый и со сложным характером.
    Есть сцены 18+.
    В целом история потрясающая.Впечатления от романа остались хорошие!

  • 5/5

    Эта книгу я прочитала не первой у автора, но она стоит того, чтобы с неё начать знакомство с творчеством. Потому что решить, читать или не читать книги Натальи после неё очень просто!
    Читать!!!
    Это так красиво, так тонко, на грани всего. А сюжет тоже не прост, как и название.
    Героиня - Алиса, живёт в своем выдуманном и реальном мире одновременно и точно знает, чего хочет. Она не ищет свой путь, она его нашла. Семья - главное. Мама, которая делает всё, чтобы у её дочерей было все самое необходимое и немного больше плюс любовь безграничная. Младшая сестра. Сводные братья, которые стали родными, хотя мама и разошлась полюбовно с их отцами.
    Кстати, именно в этой книге впервые появится не только Лука, но и Ирина. Главные герои Случайных папы и мамы!
    Как же мне нравится, когда автор не бросает своих героев, а передает нам приветы от них в своих следующих книгах. Как мне нравятся эти приветы и подсказки.
    Работа. В данном случае, работа это свобода, как ни странно. Желания писать книги реализовывается без помехи для зарабатывания денег. А работать героиня начала с пятнадцати. И именно её работа и конфликт на ней стал точкой отсчёта и знакомством её мамы и будущего мужа, который стал не просто очередным, а любимым и единственным.
    А вот новый сводный брат отказался становится её братом и другом. И стал её кошмаром. Тем, который преследует наяву и во снах. Тот, кто делает всё, чтобы забыть его было невозможно, но сам забывает её всегда. Иногда буквально и на улице оставляет, когда друзья зовут его с собой. А друзья ещё и насмешничают жестоко, а он ничего не пресекает. И со стороны это кошмар. Внутри - буря.
    И только фотосессия (как же я хотела бы увидеть эти фотографии) позволяет увидеть настоящее. А мысли Кирилла открывают нам такое цунами внутри, что только отъезд его в самый пик их противостояния позволяет землетрясению не случится.
    Зато случилось несколько книг, новая работа, конфликт непонятный (на первый взгляд) с сестрой. Тайна рождения.
    И возвращение.
    Возвращение Кирилла. Возвращение чувств. Взрыв эмоций! Совершенно сумасшедшая и крышесносящая страсть!
    И просто любовь. Теперь уже без двойного дна, без прошлого. Только будущее, доверие и просто любовь.
    Просто любовь.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM"

Категория 1578 р. - 2367 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1578 р. - 2367 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms