Охотничья кулинария. Готовим на скорую руку; Вече, 2021
Где купить
Последняя известная цена от 474 р. до 861 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 861 р. | 28.06.2023 |
| book24 | 525 р. | 17.06.2023 |
| OZON | 474 р. | 24.06.2024 |
Описание
После удачной охоты у каждого охотника возникает вопрос: что приготовить из добытой дичи? Авторы данной кулинарной книги помогут им в этом разобраться. В ней представлены рецепты приготовления блюд непосредственно на природе из мяса диких копытных, пернатой дичи, зайца, медведя. Книга может стать хорошим подарком настоящим охотникам. Рассчитана на широкий круг читателей.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-4484-2571-4 |
| Автор(ы) | Кузенкова Ираида Павловна, Кузенков Валерий Петрович |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | Вече |
| Серия | Кулинария |
| Раздел | Кулинарные рецепты |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 160 |
| Формат | 134x206мм |
| Вес | 0.33кг |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 160 |
Отзывы (2)
- Самохин Петр — 6 Января 2024
После чтения на втором месте из хобби у меня кулинария, поэтому появление книги в прочитанном с данной тематикой было вопросом времени. Но я ни разу не охотник единственный раз в жизни стрелял из охотничьего ружья и жертвой у меня была пластиковая бутылка), и в семье у меня людей с такими увлечениями нет. Ничего из дичи я никогда не готовил ( я зайца только один раз в своей жизни пробовал и то этому событию и месяца еще нет), и достать ее для меня нереально, поэтому чтение было скорее познавательным. Если говорить про саму книгу, то она цветная на качественной бумаге, практически к каждому рецепту прилагается фото ( правда для меня они минусами и явились, многие фото не готового блюда, а просто порезанного мяса или убитого животного- это странно, т.к. автор рассказывает что она сама все это готовит на природе, но можно сделать вывод, если нет фото, то и не готовила получается). Сам рецепт дается на фоне черно-белой фотографии с видом какого-нибудь красивого места (лес, поле, пруд). К оформлению книги претензий нет, за исключением фото порезанного мяса или тушки животного (как по мне они там ни к чему).
- Baba Jaga — 28 Февраля 2021
Получила книгу в подарок от друзей, так как они знают, что я люблю кулинарные книги Кузенковых. Но это оказался просто кулинарный ужас. Брошюры типа "Лучшие рецепты на бис" и "Люблю готовить" - просто шедевры по сравнению с этим. Такое ощущение, что авторы эти блюда даже не готовили. Вместо фото блюд - фото добычи или куска мяса. Или горящего с серым дымом, или вообще закрытого крышкой казана. Прежде чем заказать, посмотрите вживую в магазине и решите: оно вам надо?
Добавить отзыв
Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Вече"
Категория 379 р. - 568 р.
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 379 р. - 568 р.