- Принтеры
- Многофункциональные устройства (МФУ)
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Сервисный комплект Kyocera MK-6715A
от 56710 р. до 84620 р.
- Производитель: Kyocera
- Модель: MK-6715A
- Код производителя: 1702N70UN0
EAN: 632983033104
- Тип товара: Опции для принтеров и МФУ
- ID:7445013
Где купить (3)
Цена от 56710 р. до 84620 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Ресурс | 600000 стр. |
| Формат бумаги | A3 |
| Совместимость | для TASKalfa 6501i/8001i |
| Вид поставки | Картонная коробка |
| Страна | Вьетнам |
| Производитель | Kyocera |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | MK-6715A |
| Вес в упаковке | 8.7 кг |
| Тип | Сервисный комплект |
| Код производителя | 1702N70UN0 |
| Производитель оборудования | Kyocera |
| Совместимые модели | TASKalfa 6501i/8001i |
| Комплектация | блок фотобарабана, блок девелопера, ремень |
| Максимальный ресурс | 600000 страниц |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель печатающих устройств | KYOCERA |
| Ресурс, страниц | 600000 |
| Модель оригинальной запчасти | 1702N70UN0 |
| ВАЖНО | Все запасные части на товары, обслуживание которых осуществляются авторизированными сервисными центрами, являются сервисным продуктом и требуют установки только сервисными инженерами! В ином случае товар автоматически лишается гарантийного обслуживания. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Опции для принтеров и МФУ Kyocera
Категория 45368 р. - 68052 р.
Kyocera MK-8325A
от 49006 р.
Kyocera FK-8500
от 49616 р.
Kyocera MK-5150
от 49990 р.
Kyocera 1203V35NL0
от 50280 р.
Kyocera MK-590
от 51433 р.
Kyocera MK-8325B
от 56710 р.
Kyocera FK-8550
от 59024 р.
Kyocera MK-590
от 64950 р.
Kyocera MK-8115B
от 66875 р.
Опции для принтеров и МФУ
Категория 45368 р. - 68052 р.
Kyocera Mita MK-6305A
от 59341 р.
Xerox 604k62220
от 49616 р.
Konica Minolta A043WY1
от 48200 р.
Konica Minolta DV-315Y
от 65270 р.
Konica Minolta DV-315M
от 65270 р.
Konica Minolta DV-315C
от 65270 р.
Ricoh Rh 100
от 50570 р.
Катюша CBM348P
от 53902 р.
Ricoh D1442251
от 61600 р.
Ricoh Paper Feed Unit PB3280
от 50400 р.
Konica Minolta DR620K
от 49900 р.