Смеситель для раковины Bronze de Luxe Yasmina 8003/B02 Хром
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Yasmina 8003/B02 Хром
- Код производителя: 8003/B02
EAN: 4620130000846
- Тип товара: Смесители
- ID:7467241
Где купить (1)
Цена от 14300 р. до 14300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 14300 р. | 07.06.2025 |
| Ситилинк | 14010 р. | 24.02.2022 |
| Kotofoto | 15060 р. | 01.06.2022 |
| axop | 14300 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 20020 р. | 26.07.2022 |
| ВсеИнструменты | 14300 р. | 18.04.2024 |
| dushevoi | 14300 р. | 15.05.2025 |
| Santehnika-room | 14300 р. | 07.02.2025 |
| Холодильник | 14300 р. | 13.05.2025 |
| Мегамаркет | 14586 р. | 24.12.2024 |
Описание
Лаконизм и шик, яркость и долговечность – основные эпитеты черного бриллианта. Изящные линии излива смесителя, повторяющие тонкость загадочного ночного цветка, мерцающий металлический блеск, богатство и насыщенность черного камня – все это составляющие великолепной коллекции YASMINA.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 192 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Вес | 1,700 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Другое название | Бронз Де Люкс Ясмина |
| Артикул | 8003/B02 |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 16 см |
| Высота излива | 125.000 |
| Длина излива | 125 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | вентильное |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 182.000 |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Встраиваемый | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | традиционная |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | Yasmina |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма маховиков | рычаг |
| Тип крепления | на гайку |
| Диаметр отверстия в раковине | 34 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Встроенная сушка | нет |
| Аэратор | да |
| Лейка | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип установки | на раковину |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | ������ |
| Коллекция | Artik Yasmina |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | округлая |
| Тип подводки | гибкая |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 3 |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | рычажное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Исполнение излива | монолитный |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Стандарт подводки | 1/2 x 1/2 |
| Глубина | 162 мм |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа |
| Бренд | ARTIK |
| цвет | серебристый |
| Вес, кг | 3.3 |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| Цвет производителя | серебристый |
| Тип переключателя | кран-букса |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 125 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 11440 р. - 17160 р.
Bronze De Luxe 10101 Бронза
от 11550 р.
Bronze De Luxe Royal 10217 Бронза
от 11620 р.
Bronze De Luxe Royal 10218 Бронза
от 11620 р.
Bronze De Luxe Simple STB980 Хром
от 11740 р.
Bronze De Luxe 14512B
от 11818 р.
Bronze De Luxe Scandi 14512/1B Черный матовый
от 11818 р.
Bronze De Luxe Windsor 21788 Бронза
от 12090 р.
Bronze De Luxe Scandi 1452B Черный матовый
от 12146 р.
Bronze De Luxe Scandi 14511B Черный матовый
от 12170 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1902CR Хром
от 12180 р.
Bronze De Luxe Tiffany 1901CR Хром
от 12180 р.
Смесители
Категория 11440 р. - 17160 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.