Кухонный смеситель Alveus KARINA CHR (1129034)
- Производитель: Alveus
- Модель: KARINA CHR (1129034)
- Тип товара: Кухонный смеситель
- ID:7497438
Где купить
Последняя известная цена от 5900 р. до 6820 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 5900 р. | 23.09.2025 |
| ТЕХПОРТ | 6200 р. | 03.12.2024 |
| Imperiatechno | 6820 р. | 30.01.2025 |
Описание
Тип управления: Однорычажный
Высота смесителя: 300 мм
Высота излива: 242 мм
Длина излива: 156 мм
Покрытие: Хром
Излив: Высокий
Материал корпуса: Латунь
Вес, кг: 0.94
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | да |
| Аэратор | нет |
| Страна-производитель | Словения |
| Тип излива | поворотный |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный |
| Характеристики | |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 156 мм |
| Излив | Высокий |
| Вес, кг | 0.94 |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Alveus
Категория 4720 р. - 7080 р.
Alveus 1129051
от 5865 р.
Alveus 1129176
от 6624 р.
Alveus 1129177
от 6930 р.
Alveus 1129174
от 6930 р.
Alveus 1129055
от 6930 р.
Смесители
Категория 4720 р. - 7080 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.