Кухонный смеситель Alveus ROXA G91 CARBON (1129039)
- Производитель: Alveus
- Модель: ROXA G91 CARBON (1129039)
- Тип товара: Кухонный смеситель
- ID:7497482
Где купить
Последняя известная цена от 8300 р. до 12100 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 8900 р. | 31.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8300 р. | 25.06.2024 |
| Imperiatechno | 12100 р. | 03.01.2024 |
Описание
Alveus Roxa Granital G91 Carbon - классический кухонный смеситель из латуни с покрытием в цвет гранитных моек Alveus. Высокий арочный излив обеспечит удобство при работате с крупногабаритной посудой. Модель подойдет для установки на средние и большие мойки. Отлично впишется как в классическую кухню, так и в современную. Керамический картридж и металлическая ручка гарантируют безупречную и длительную работу смесителя. Может быть установлен на кухонную мойку или столешницу. Использование при давлении от 0,5 до 8 бар (рекомендуется от 1 до 5 бар).
Технические данные:
Материал: латунь
Тип подводки: гибкая
Управление: рычажное
Длина излива: 21.6 см
Высота излива: 23 см
Монтаж: на мойку
Механизм: керамический картридж
Цвет: черный
Стандарт подводки: 3/8"
Отверстия для монтажа: 1
Излив: поворотный
Вес: 2 кг
Комплектация:
Поворотный излив
Керамический картридж
Аэратор
Гибкие присоединительные шланги с гайкой
Крепеж
Технические данные:
Материал: латунь
Тип подводки: гибкая
Управление: рычажное
Длина излива: 21.6 см
Высота излива: 23 см
Монтаж: на мойку
Механизм: керамический картридж
Цвет: черный
Стандарт подводки: 3/8"
Отверстия для монтажа: 1
Излив: поворотный
Вес: 2 кг
Комплектация:
Поворотный излив
Керамический картридж
Аэратор
Гибкие присоединительные шланги с гайкой
Крепеж
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип смесителя | однорычажный |
| Покрытие | гранит |
| Поворотный излив | да |
| Аэратор | да |
| Страна-производитель | Словения |
| Тип излива | поворотный |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на мойку |
| Технические данные | |
| Материал | латунь |
| Тип подводки | гибкая |
| Длина излива | 21.6 см |
| Высота излива | 23 см |
| Механизм | керамический картридж |
| Цвет | черный |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Излив | поворотный |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Alveus
Категория 6640 р. - 9960 р.
Alveus 1129177
от 6930 р.
Alveus 1129174
от 6930 р.
Alveus 1129055
от 6930 р.
Alveus 1147022
от 9890 р.
Alveus 1147019
от 9900 р.
Alveus 1147023
от 9900 р.
Смесители
Категория 6640 р. - 9960 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.