Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8119 Черный
- Производитель: Fiore
- Модель: Kevon 81NN8119 Черный
- Код производителя: 81NN8119
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497611
Где купить
Последняя известная цена от 29482 р. до 34087 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 29482 р. | 09.08.2025 |
| satra | 34087 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8119 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Тип управления: однорычажный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Кевон |
| Артикул | 81NN8119 |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Цвет | Черные |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.93 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5,1x22,5x33 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 26.5 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 18 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 23585 р. - 35378 р.
Fiore 82OO5221
от 23868 р.
Fiore 82OO5321
от 23936 р.
Fiore Jafar 47CR5105 Хром
от 24604 р.
Fiore 13ZZ0632
от 24888 р.
Fiore 08OO0625
от 24990 р.
Fiore 13ZZ0623
от 25398 р.
Fiore Coloniale 02CR0600
от 25899 р.
Fiore 17OO0623
от 26103 р.
Fiore Jafar 47ZZ5104 Бронза
от 26709 р.
Fiore 44CR5465
от 27297 р.
Fiore Imperial 83OO5103
от 27742 р.
Смесители
Категория 23585 р. - 35378 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.