Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8123 Черный
- Производитель: Fiore
- Модель: Kevon 81NN8123 Черный
- Код производителя: 81NN8123
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497612
Где купить
Последняя известная цена от 11953 р. до 14128 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11953 р. | 09.08.2025 |
| satra | 14128 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8123 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Тип управления: однорычажный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Кевон |
| Артикул | 81NN8123 |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Длина излива | 119 мм |
| Цвет | Черные |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5,2x15,3x15,6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 10.1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 11.9 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 15.6 |
| Ширина, см | 5.2 |
| Глубина, см | 15.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 9562 р. - 14343 р.
Fiore 81WX8123
от 9603 р.
Fiore 44CR5170
от 9644 р.
Fiore Xenon 44CR5227 Хром
от 9797 р.
Fiore 43CR2510
от 9797 р.
Fiore 47ZZ4314
от 9828 р.
Fiore 75CR6530
от 9851 р.
Fiore 81YX8150
от 9884 р.
Fiore 81RX8150
от 9884 р.
Fiore 81OX8150
от 9884 р.
Fiore 81TX8150
от 9884 р.
Fiore 77CR7575
от 9894 р.
Смесители
Категория 9562 р. - 14343 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.