Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5227 Хром
13508 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: Xenon 44CR5227 Хром
- Код производителя: 44CR5227
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497678
Где купить (1)
Цена от 13508 р. до 13508 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9797 р. | 25.05.2026 |
| satra | 14071 р. | 12.11.2024 |
| dushevoi | 12664 р. | 02.01.2026 |
| Mosplitka | 10098 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 15023 р. | 22.11.2024 |
| Santehnika-room | 14071 р. | 08.11.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5227.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fiore |
| Серия | Xenon |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Длина излива, см | 20.1 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Ширина, см | 8 |
| Высота, см | 11 |
| Глубина, см | 20,1 |
| Размер розетки, см | 8 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | скрытая монтажная часть, аэратор |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Fiore |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Артикул | 44CR5227 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 211 мм |
| Высота излива | 83 мм |
| Длина излива | 201 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 201 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�талия |
| Коллекция | Xenon |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Вес, кг | 2.3 |
| Вес брутто, кг | 5.1 |
| Модель | Xenon |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Италия |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Высота смесителя | 80 мм |
| Тип подводки | жесткая |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | ������������ |
| ����� ������ � ��. | 201 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 201 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 10806 р. - 16209 р.
Fiore Jafar 47ZZ5221 Бронза
от 10850 р.
Fiore Xenon 44NN7515 Черный
от 11141 р.
Fiore Margot 26ZZ0622
от 11439 р.
Fiore 42CR1500
от 11559 р.
Fiore Jafar 47ZZ5101 Бронза
от 11567 р.
Fiore Imperiale 83ZZ5221 Бронза
от 11737 р.
Fiore Xenon 44CR5276 Хром
от 11737 р.
Fiore Jafar 47ZZ5321 Бронза
от 11984 р.
Fiore Margot 26CR0636
от 12028 р.
Fiore 81WX8150
от 12125 р.
Fiore Jafar 47CR2245
от 12240 р.
Смесители
Категория 10806 р. - 16209 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.