Смеситель для раковины Fiore Kube 100CR8516 Хром
- Производитель: Fiore
- Модель: Kube 100CR8516 Хром
- Код производителя: 100CR8516
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497621
Где купить
Последняя известная цена от 8914 р. до 16101 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16101 р. | 09.08.2025 |
| satra | 16101 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Kube 100CR8516.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Излив фиксированный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Кубе |
| Артикул | 100CR8516 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 177 мм |
| Высота излива | 104 мм |
| Длина излива | 128 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5,5x17,7x14,3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 10.4 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 12.8 |
| Форма | Угловатая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Высота, см | 14.3 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Глубина, см | 17.7 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 7131 р. - 10696 р.
Fiore 26ZZ0632
от 7142 р.
Fiore 87CR5536
от 7469 р.
Fiore 81YX8130
от 7491 р.
Fiore 25CR0532
от 7499 р.
Fiore 81OX8123
от 7817 р.
Fiore 88NN7565
от 7854 р.
Fiore Koko 87CR5516
от 7954 р.
Fiore 26ZZ0612
от 8311 р.
Fiore Planet 37CR4110
от 8353 р.
Fiore Koko 87CR7535 Хром
от 8378 р.
Fiore 86CR8151
от 8428 р.
Смесители
Категория 7131 р. - 10696 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.