Смеситель для раковины Fiore Imperiale 83OO5221 Золото
- Производитель: Fiore
- Модель: Imperiale 83OO5221 Золото
- Код производителя: 83OO5221
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497624
Где купить
Последняя известная цена от 16393 р. до 24787 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16393 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 19643 р. | 09.08.2025 |
| satra | 19643 р. | 02.09.2024 |
| dushevoi | 17679 р. | 02.01.2026 |
| Santehnika-room | 19643 р. | 04.12.2024 |
| Мегамаркет | 24787 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Imperiale 83OO5221 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: золото.
- Материал: латунь, керамика.
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Излив фиксированный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Латунь, керамика |
| Цвет | Золото |
| Высота излива, см | 8.3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Р�талия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Imperial |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 8.3 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Ширина, см | 6 |
| Высота, см | 18.2 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Империал |
| Артикул | 83OO5221 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота излива | 83 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 115 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Imperiale |
| Высота смесителя | 182 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Стиль | классический |
| Ручка | керамическая |
| цвет | золотистый |
| Вес, кг | 2.3 |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Страна-производитель | Италия |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа; донный клапан |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Цвет производителя | золото |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 115 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | золото |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 115 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 13114 р. - 19671 р.
Fiore Imperiale 83CR5134 Хром
от 13330 р.
Fiore 25CR0510
от 13362 р.
Fiore 76CR7420
от 13494 р.
Fiore 82ZZ5130
от 13542 р.
Fiore Margot 26ZZ0623
от 13580 р.
Fiore 88CR5515
от 13861 р.
Fiore Xenon 44CR5283 Хром
от 13967 р.
Fiore 47CR5314
от 14178 р.
Fiore 26CR0611
от 14184 р.
Fiore 26OO0628
от 14199 р.
Fiore 87CR5550
от 14355 р.
Смесители
Категория 13114 р. - 19671 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.