Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5283 Хром
от 13967 р. до 14549 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: Xenon 44CR5283 Хром
- Код производителя: 44CR5283
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497687
Где купить (2)
Цена от 13967 р. до 14549 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14549 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 14135 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 18561 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5283 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Излив фиксированный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Артикул | 44CR5283 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота излива | 86 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Габариты | 5,1x15x19,1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 8.6 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 11.6 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Высота, см | 19,1 |
| Ширина, см | 5,1 |
| Глубина, см | 15 |
| Модель | Xenon |
| Коллекция | Xenon |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 2.2 |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 11173 р. - 16760 р.
Fiore Margot 26ZZ0622
от 11439 р.
Fiore 42CR1500
от 11559 р.
Fiore Jafar 47ZZ5101 Бронза
от 11567 р.
Fiore Imperiale 83ZZ5221 Бронза
от 11737 р.
Fiore Xenon 44CR5276 Хром
от 11737 р.
Fiore Jafar 47ZZ5321 Бронза
от 11984 р.
Fiore Margot 26CR0636
от 12028 р.
Fiore 81WX8150
от 12125 р.
Fiore Jafar 47CR2245
от 12240 р.
Fiore 37CR1000
от 12364 р.
Fiore 77CR7540
от 12514 р.
Смесители
Категория 11173 р. - 16760 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.