Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5276 Хром
- Производитель: Fiore
- Модель: Xenon 44CR5276 Хром
- Код производителя: 44CR5276
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497628
Где купить
Последняя известная цена от 11737 р. до 16504 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11737 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 16504 р. | 09.08.2025 |
| satra | 16504 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5276 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5,2x20,3x19,1 |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 9,1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 14,9 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Xenon |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 9.1 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Ширина, см | 5,2 |
| Высота, см | 19,1 |
| Глубина, см | 20,3 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Артикул | 44CR5276 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 184 мм |
| Высота излива | 91 мм |
| Длина излива | 149 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес, кг | 4,2 |
| Вес брутто, кг | 4,4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 9389 р. - 14084 р.
Fiore 82CR5130
от 9486 р.
Fiore 81WX8123
от 9603 р.
Fiore 44CR5170
от 9644 р.
Fiore Xenon 44CR5227 Хром
от 9797 р.
Fiore 43CR2510
от 9797 р.
Fiore 47ZZ4314
от 9828 р.
Fiore 75CR6530
от 9851 р.
Fiore 81YX8150
от 9884 р.
Fiore 81RX8150
от 9884 р.
Fiore 81OX8150
от 9884 р.
Fiore 81TX8150
от 9884 р.
Смесители
Категория 9389 р. - 14084 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.