Смеситель на борт ванны Fiore Xenon 44CR5155 Хром
- Производитель: Fiore
- Модель: Xenon 44CR5155 Хром
- Код производителя: 44CR5155
- Тип товара: Смеситель на борт ванны
- ID:7497675
Где купить
Последняя известная цена от 31841 р. до 31841 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 31841 р. | 09.08.2025 |
| satra | 31841 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель на борт ванны Fiore Xenon 44CR5155.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Отверстий для монтажа: 3.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: поворотный.
- Аэратор.
- Керамический картридж.
- Ограничитель расхода воды: 2.5л/мин.
- Автоматический переключатель: ванна/душ.
- Защита от обратного потока, встроенный обратный клапан.
- Монтаж: на борт ванны.
В комплекте поставки:
- смеситель на борт ванны,
- комплект подводки,
- душевая лейка,
- шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Артикул | 44CR5155 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота излива | 153 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 4.47 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | На борт ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 15.3 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на борт ванны |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вес брутто, кг | 4.46 |
| Высота, см | 24.5 |
| Глубина, см | 16 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 25472 р. - 38209 р.
Fiore Coloniale 02CR0600
от 25899 р.
Fiore 17OO0623
от 26103 р.
Fiore Jafar 47ZZ5104 Бронза
от 26709 р.
Fiore 44CR5465
от 27297 р.
Fiore Imperial 83OO5103
от 27742 р.
Fiore 02ZZ0636
от 28059 р.
Fiore 44NN7501
от 28388 р.
Fiore Imperiale 83OO5104 Золото
от 29144 р.
Fiore 26GO0611
от 29347 р.
Fiore 02OO0623
от 29442 р.
Fiore 44NN5288
от 29620 р.
Смесители
Категория 25472 р. - 38209 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.