Смеситель для ванны Fiore Imperiale 83OO5104 Золото
29144 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: Imperiale 83OO5104 Золото
- Код производителя: 83OO5104
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:7497685
Где купить (1)
Цена от 29144 р. до 29144 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 30358 р. | 22.12.2023 |
| Мегамаркет | 37545 р. | 06.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Fiore Imperiale 83OO5104.
Характеристики:
- Материал: латунь, керамика.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Автоматический переключатель: ванна/душ.
- Керамический картридж.
- Металлический рычаг.
- Аэратор.
- Душевой гарнитур: ручной душ с керамической ручкой, душевой шланг длиной 150 см, настенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: смеситель, душевой гарнитур.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Империал |
| Артикул | 83OO5104 |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 188 мм |
| Длина излива | 179 мм |
| Цвет | золотистый |
| Материал | Латунь, керамика |
| Вес | 2.98 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для ванны |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Габариты | 22x18,8x13 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 17.9 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вес брутто, кг | 2.9 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Дополнительная информация | душевой гарнитур в комплекте |
| цвет | золотистый |
| Вес, кг | 2.98 |
| Цвет производителя | золото |
| Комплектация | душевой шланг |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 23315 р. - 34972 р.
Fiore Margot 26ZZ0628
от 23371 р.
Fiore 17CR0625
от 23377 р.
Fiore 26ZZ0600
от 23377 р.
Fiore 82OO5221
от 23868 р.
Fiore 82OO5321
от 23936 р.
Fiore Jafar 47CR5105 Хром
от 24604 р.
Fiore 13ZZ0632
от 24888 р.
Fiore 08OO0625
от 24990 р.
Fiore 13ZZ0623
от 25398 р.
Fiore Coloniale 02CR0600
от 25899 р.
Fiore 17OO0623
от 26103 р.
Смесители
Категория 23315 р. - 34972 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.