Смеситель на борт ванны Fiore Imperiale 83CR5105 Хром
- Производитель: Fiore
- Модель: Imperiale 83CR5105 Хром
- Код производителя: 83CR5105
- Тип товара: Смеситель на борт ванны
- ID:7497683
Где купить
Последняя известная цена от 34618 р. до 34618 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 34618 р. | 09.08.2025 |
| satra | 34618 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель на борт ванны Fiore Imperiale 83CR5105.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, керамика
- Поверхность: глянцевая.
- Отверстий для монтажа: 3.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: фиксированный.
- Аэратор.
- Керамический картридж.
В комплекте поставки:
- смеситель на борт ванны,
- комплект подводки,
- душевая лейка,
- шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Империал |
| Артикул | 83CR5105 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, керамика |
| Вес | 2.98 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | На борт ванны |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 13 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на борт ванны |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 27694 р. - 41541 р.
Fiore Imperial 83OO5103
от 27742 р.
Fiore 02ZZ0636
от 28059 р.
Fiore 44NN7501
от 28388 р.
Fiore Imperiale 83OO5104 Золото
от 29144 р.
Fiore 26GO0611
от 29347 р.
Fiore 02OO0623
от 29442 р.
Fiore 44NN5288
от 29620 р.
Fiore 02ZZ0632
от 30118 р.
Fiore Kube 100NN7597 Черный
от 30253 р.
Fiore 02ZZ0635
от 30291 р.
Fiore 02OO0636
от 30453 р.
Смесители
Категория 27694 р. - 41541 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.