Сибирский папа (Наталия Терентьева); Издательство АСТ, 2021

от 299 р. до 610 р.

  • Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
  • ISBN: 978-5-17-136194-5
  • EAN: 9785171361945

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:7547389
Где купить

Где купить (4)

Цена от 299 р. до 610 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
610 р.
742 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.08.2025
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

08.08.2025
610 р.
742 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.08.2025
610 р.
742 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
703 р.
27.12.2023
Мегамаркет
609 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
514 р.
27.06.2024
OZON
466 р.
24.06.2024

Описание

Что такое любовь – не знает никто. То огромное, горячее, мучительное и прекрасное, что наполняет твою душу, – это что? То, что заставляет лететь друг к другу через континенты, то, что дает силы, то, без чего мир пуст и холоден? Это самая большая тайна нашего мира, и пусть она навсегда останется неразгаданной. Мы будем долго идти до ответа, почти доходить и… останавливаться перед последней дверью. Эта тайна и есть то, ради чего мы живем. А дверь просто нарисована на стене, чтобы самые неспокойные пытались ее открыть.

Сибирский папа (Наталия Терентьева) - фото №1

Сибирский папа (Наталия Терентьева) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияЗолотые небеса
ИздательИздательство АСТ
Год издания2021
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-136194-5
Размеры13,50 см × 20,70 см × 2,70 см
Формат130x206мм
Автор(ы)
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж2000
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвёрдый переплёт
Вес0.32кг
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
Количество книг1
Оформление обложкиинтегральный переплет
АвторТерентьева Наталия Михайловна
ИздательствоАСТ
Тип изданияподарочное
РедакцияЖанры
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Шоковое послевкусие от этой книги обеспечено!
    Можно было бы назвать всё это одним сплошным вымыслом... Если бы не тема данной книги. Зов крови и кровные узы. Оказывается, это два совершенно разных, подчас противоположных, ощущения или, выстроенные нашим социумом, понятия.
    Если книгу рассматривать с точки зрения сюжетности, то идея отсутвия кровных уз, с нарушением моральных принципов близости и человечности, как чего-то нерушимого и непререкаемого, не нова и вдоль, и поперёк испещрена коллизиями в реальной жизни, не только в художественных произведениях.
    Другое дело, что каждый человек - это самостоятельно устроенная вселенная. И оттого границы общечеловеческой вседозволенности разные. Одни вроде бы для всех примерно одинаковы в нравственном смысле, но каждый склоняет их на свой лад, как только может осознать всё по отношению к себе. И для кого-то из близких играть чувствами другого - сущий и ничего незначащий пустяк, ведь руководствуясь такой логикой можно до бесконечности быть во всём правым и считать любого близкого должным понять, принять и простить.
    Получается, что нас шокирует неприятие и обесценивание: выбивает из колеи то, что, как мы думаем является беззаговорочной ценностью в отношении нас самих и окружающих нас людей или чем-то условно ненарушаемым никем?! Как распознать искренность близких и не близких людей? И кто из них действительно близок, также, как ты сам к себе?
    Это и многое другое предстоит узнать главной героине, домашней девочке, Маше, вдруг вырывающейся из привычных условностей и реалий.
    Маша - это вырождающийся тип людей, который ищет в каждом человеке - человека, дающая каждому из них множество шансов на то, что именно эти люди не в состоянии ей дать или стать теми, кем они никогда не стремились быть.
    В романе очень много уделено внимания душевным переживаниям героини по поводу того, почему к ней всё время тянутся личности, которые ей чужды... При этом она пока никак не старается это изменить. На поверхности очень волевая девушка, но без воли внутри. Как и все мы, никогда не можем понять, что действительно нам надо.

  • 4/5

    Книга очень понравилась. Увлекательное описание природы, характеров и эмоций героев. Природа великолепна. Очень огорчила концовка. Но-этп жизнь, увы.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms