Аккумулятор GP 210AAHC-B12
от 2100 р. до 2650 р.
- Производитель: GP
- Модель: 210AAHC-B12
EAN: 4610116201220
- Тип товара: GP
- ID:7555499
Где купить (2)
| Pleer | 2438 р. | 22.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Габариты батареи | 14.5x50.5 мм |
| Напряжение | 1.2 В |
| Тип | AA |
| Емкость | 2.1 А·ч |