Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный
1999 р.
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-UC65D
  • EAN: 4650100705716
  • Тип товара: TopON
  • ID:5496614
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
E2e4online
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Адаптер питания 65W c кабелем Type-C, PowerDelivery 3.0, настольный, кабель 170 см / 110 см.
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №1
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №2
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №3
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №4
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №5
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №6
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №7
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №8
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №9
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №10
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №11
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №12
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №13
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №14
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №15
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №16
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №17
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №18
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №19
Зарядное устройство TopON TOP-UC65D 65W c разъемом USB Type-C для ноутбуков Macbook, HP, Dell, Asus, Lenovo, Acer, Черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Напряжение на входе240 В
Напряжение на выходе20 В
Выходная мощность65 Вт
Сила тока3.25 А
USB-портЕсть
Длина шнура1.7
Цветжелтый
Габариты68 x 68 x 30мм
Вес нетто0.27 кг
Типпатч-корд оптический
МодельTOP-UC65D
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке480 гр
Материалпластик
Наименование моделиTOP-UC65D
Видсовместимый
Питаниеот сети
Температура эксплуатацииот -5 до +65
Длина кабеля1.7 м
ПолировкаAPC-UPC
Тип коммутационного шнурадуплекс (сдвоенный)
Класс волокнаOS2
Кол-во разъемов4
Тип разъемаLC - ST
Степень защитыIP20
Исполнениедвойной
Материал оболочкиLSZH-компаунд
Тип оптического волокнаSM 9/125
Материал проводникаоптоволокно
цветчерный
Выходные параметры65 Вт, 5 - 20.3 В, 3.25 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
Размеры (ШхВхГ)68 х 30 х 68 мм