Теория и практика местного управления и самоуправления. Состояние, проблемы и предложения; Издательский дом “Белорусская наука”, 2020

320 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 320 р. до 320 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
320 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

В монографии рассматриваются актуальные вопросы теории и практики местного управления и самоуправления, особенности законодательства Республики Беларусь в этой сфере. Анализируются роль, функции и задачи ассоциаций органов местного самоуправления в региональном развитии Беларуси с учетом зарубежного опыта. Освещаются различные аспекты работы Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь. Рассматриваются проблемы и перспективы местного управления и самоуправления в глобальном мире. Рассчитана на научных и практических работников, специалистов в области управления, преподавателей учебных заведений, аспирантов, магистрантов и студентов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательский дом “Белорусская наука”
Год издания2020
СерияCova
ISBN978-985-08-2539-1
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (1)


  • 5/5

    Мясникович – один из столпов, стоящий у истоков государственной системы. В книге в неангажированной системной форме показаны как состояние, так и направления развития национальной экономики, общества. Хотя ее и несколько скучно читать, я благодарен и рад в сжатой и компактной форме увидеть видение властей и тот путь, который был проделан в этих областях.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Государственное и муниципальное управление

Категория 256 р. - 384 р.

закладки (0) сравнение (0)

65 ms