Электроплита Simfer F50VW03016
- Производитель: Simfer
- Модель: F50VW03016
EAN: 8699272065415
- Тип товара: Электрические плиты (электроплиты)
- ID:7626819
Где купить
Последняя известная цена от 21310 р. до 43555 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Imperiatechno | 21310 р. | 02.05.2024 |
| Simfershop | 33290 р. | 26.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Духовка | электрическая |
| Объем духовки | 45 л |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Особенности духовки | подсветка |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 3 |
| Цвет | белый |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Крышка | металлическая |
| Таймер | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 86x50x50 |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Количество зон расширения | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Код товара | F50VW03016 |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 25 |
| Объем духовки, л | 45 л |
| Тип духовки | Электрический |
| Эмаль легкой очистки «Easy Clean» | Да |
| Остекление дверцы | 2ое «Cool touch» |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия производителя, лет | 5 |
| Объем (брутто), м куб | 0.29 |
| European Article Number | 8699272065415 |
| Бренд | Simfer |
| Мощность, Вт | 7500 Вт |
| Автоматический розжиг | Да |
| Подсветка духовки | Да |
| Вес(брутто), кг | 27 |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конфорка 1 | Тип |
| Конфорка 2 | Тип |
| Покрытие | Стеклокерамика |
| Максимальная температура | 220 *С |
| Освещение духовки | есть |
| Стекло | Двойное |
| Тип управления | поворотный |
| Остаточного тепла | Для конфорок,Для духовки |
| Тип конфорок | Hi-Light |
| Страна | Турция |
| Индикация включения | Да |
| Вес | 25 кг |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Тип очистки | AquaClean |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 86 см |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал | стеклокерамика |
| Комплект поставки | решетка; стандартный противень |
| Габариты (ВxШxГ), в см | 86х50х50 |
| Тип | электрическая плита |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная температура, в °C | 240 |
| Управление | механическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 50 х 86 х 50 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрические плиты
Flama АЕ 14026-W
Flama АЕ14010 White
Flama АЕ14010W
Darina S EM341 404 W
Darina 1B KM441 301 W
Darina B EM 341 406 W
Darina 1F 2419 W
Darina F EC341 606W