- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
30 минут для подготовки отчета; Лори, 2003
Где купить
Последняя известная цена от 209 р. до 2064 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 209 р. | 25.05.2026 |
| Читай-город | 209 р. | 16.02.2026 |
| Буквоед | 209 р. | 16.02.2026 |
Описание
Как записать свое сообщение на бумаге?
Как написать отчет для того, кто будет его читать и с ним работать?
В нашем практическом руководстве вы найдете советы по оформлению, содержанию и представлению отчета. Всего за 30 минут вы научитесь составлять информативные, впечатляющие, удобные для чтения и убедительные документы.
Патрик Фосис - консультант и наставник в сфере маркетинга. Автор книг по бизнесу "1001 способ увеличения количества продаж", "Все, что нужно знать о маркетинге", "30 минут... до презентации" и др.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Лори |
| Год издания | 2003 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Серия | 30 минут... |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 5-85582-061-0,9000028536124,978-5-85582-061-4 |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 0,40 см |
| Формат | 130x200мм |
| Тематика | Другие издания |
| Раздел | Просто о бизнесе |
| Количество страниц | 77 |
| Вес | 0.06кг |
| Кол-во страниц | 77 |
Отзывы (1)
- Константин — 7 Марта 2023
Отчет один из самых важных документов, которые надо готовить, часто от качества составляния отчёта зависит карьера служащего. Отчёт должен быть составлен аккуратно и по форме и в рамках, принятых в организации. Но между тем есть ряд моментов, общих для любого документа, которые и приведены в данной книге. Особенно ценят сотрудников, которые могут быстро сориентироваться и буквально за 30 минут отчитаться. Остальные детали, алгоритмы, и советы нужно почерпнуть из этой книги. Книга оформлена просто, но добротно, тем самым доступна для любого служащего.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Лори"
Категория 167 р. - 250 р.