- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
30 минут для развития навыков общения; Лори, 2001
Где купить (2)
Цена от 209 р. до 209 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 209 р. | 27.09.2025 |
Описание
Все мы порой бываем косноязычны. Как избежать этого и научиться четко излагать свое мнение?
Эта удобная карманная книга всего за 30 минут познакомит вас с приемами эффективного письменного и устного общения. Вы узнаете, как стать красноречивым, профессионально и убедительно выражать свои мысли в письменной форме. Книга содержит практические советы специалистов, необходимые каждому, кто вовлечен в деловое общение. Элизабет Тарней - консультант и наставник, работающий в США и Ирландии. Автор книги "Этика бизнеса", выпущенной издательством Kogan Page.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Лори |
| Год издания | 2001 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 80 |
| Страниц | 80 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 5855820955,978-5-85582-095-9 |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 0,40 см |
| Формат | 130x200мм |
| Автор(ы) | Тарней |
| Тематика | Ведение переговоров |
| Тираж | 3200 |
| Раздел | Успешные переговоры |
| Количество страниц | 80 |
| Вес | 0.06кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги - издательство "Лори"
Категория 167 р. - 250 р.