Затирка эпоксидная LITOKOL STARLIKE EVO S.115 серый шелк 1 кг
2250 р.
- Производитель: Litokol
- Модель: STARLIKE EVO S.115 серый шелк 1 кг
EAN: 4607051418202
- Тип товара: Затирки для плитки
- ID:7985600
Где купить (1)
Цена от 2250 р. до 2250 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2250 р. | 31.10.2025 |
| OBI | 1679 р. | 06.03.2022 |
| АКСОН | 2337 р. | 27.12.2022 |
| Мегамаркет | 2070 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Затирка эпоксидная LITOKOL STARLIKE EVO S.115 серый шелк - двухкомпонентный состав для заполнения межплиточных швов шириной от одного до 15 мм. При смешивании эпоксидной смолы и отвердителя получается удобный в работе пластичный раствор, который легко наносится, заполняет швы, не оставляет следов на лицевой поверхности плитки. После полимеризации поверхность затирки становится гладкой, не растрескивается, приобретает высокую химическую стойкость и механическую прочность.
Преимущества
- Антибактериальный состав подходит для помещений с особыми требованиями к гигиенической чистоте.
- Материал отличается повышенной устойчивостью к деформации, истиранию, воздействию щелочей, кислот и других агрессивных веществ.
- STARLIKE EVO не боится атмосферных осадков, ультрафиолета, мороза, не вымывается из швов.
- Цветные кварцевые микросферы обеспечивают равномерность и стойкость оттенка.
- Состав безопасен для человека и окружающей среды, может использоваться на полах с подогревом и поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами.
- Затирка STARLIKE EVO обладает высокой адгезией к бетону, цементным стяжкам, штукатуркам, гидроизоляционным покрытиям, гипсокартону, ГВЛ и другим листовым материалам.
Область применения
Эпоксидная затирка LITOKOL применяется при облицовке полов, стен, других горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностей кафелем, керамогранитом, мозаикой, клинкером, искусственным и натуральным камнем. Состав подходит для внутренних и наружных работ в жилых помещениях, общественных и частных бассейнах, банях, магазинах и предприятиях общепита, учебных и медицинских заведениях, спортивных, коммерческих, промышленных объектах и других помещениях с высокой механической нагрузкой на пол.
Итальянская компания LITOKOL - один из лидеров рынка сухих строительных смесей. Дочернее предприятие LITOKOL в России оснащено современным автоматизированным оборудованием, проводит многоступенчатые проверки качества продукции в рамках системы ISO 9001-2000.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Для дерева | нет |
| Для бетона | да |
| Для камня | да |
| Для кирпича | да |
| Для металла | нет |
| Для обоев | нет |
| Защита от плесени | да |
| Морозостойкость | да |
| Вес нетто | 1.000 |
| Время высыхания | 24.000 |
| Жизнеспособность раствора | 0.500 |
| Температура нанесения | от +5 до +35 |
| Форма выпуска | сухая смесь+жидкий компонент |
| Цвет | S.115 Серый шёлк |
| Количество компонентов | двухкомпонентная |
| Температура эксплуатации | от -40 до +100 |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Основа | эпоксидная |
| Ширина шва | 1-15 |
| Вид тары | ведро |
| Влагостойкость | да |
| Область применения | в бассейнах; в гостиных; в джакузи; в душевых кабинах; для ванных комнат; для лестниц; на балконах; на входных группах; облицовка пола; облицовка стен |
| Срок годности, кол-во | 24 |
| Цвет производителя | S.115 Grigio Seta |
| Упаковка | ведро |
| Страна-производитель | Италия |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Вес, кг | 1 |
| цвет | серый |
| Цвет RAL | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Строительные материалы Litokol
Категория 1800 р. - 2700 р.
Строительные материалы
Категория 1800 р. - 2700 р.