Смеситель для душа Omnires Parma PM7436BL с термостатом Черный матовый
- Производитель: Omnires
- Модель: Parma PM7436BL с термостатом Черный матовый
- Код производителя: PM7436BL
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:8001022
Где купить
Последняя известная цена от 23208 р. до 41640 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 31230 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 41640 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 31230 р. | 22.11.2022 |
| axop | 34700 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 38170 р. | 14.05.2022 |
| Santprice | 36435 р. | 02.11.2023 |
| Mosplitka | 31230 р. | 26.11.2022 |
| Santehnika-online | 34960 р. | 01.08.2023 |
Описание
Размеры розетки: 15 x 19 см, минимальная глубина для установки: 7 см, два входа (для горячей и холодной воды): 1/2”, два выхода смешанной воды: 1/2”, оборудованный фильтрами и обратными клапанами, ограничитель горячей воды на 38°С, элемент скрытого монтажа в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Да |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Матовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Назначение | Для душа / Для ванны |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Артикул | PM7436BL |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 68 мм |
| Вес | 3.15 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | термостат |
| Поверхность | матовая |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 15 |
| Высота, см | 19 |
| Цвет точно | черный матовый |
| Коллекция | Parma (Omnires) |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Parma |
| Механизм | термостатический |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Глубина, см | 6.8 |
| Размер розетки, см | 15 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | душевую лейку,универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | переключатель потоков |
| ВКоробке | Термостат - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.45 |
| Глубина | 6.8 |
| Размер розетки | 15 |
| Количество потребителей | 2 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Скрытый механизм в комплекте | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Стопор безопасной температуры | есть (38°) |
| Защита от известковых отложений | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 18566 р. - 27849 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Omnires Y Y1230BL Черный
от 19890 р.
Omnires Y Y1212BL Черный
от 20160 р.
Omnires Baretti BA7830BL Черный матовый
от 21420 р.
Omnires CT8010AT
от 22590 р.
Смесители
Категория 18566 р. - 27849 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.