Смеситель для ванны Omnires Baretti BA7830BL Черный матовый
24990 р.
- Производитель: Omnires
- Модель: Baretti BA7830BL Черный матовый
- Код производителя: BA7830BL
EAN: 5902539824766
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:8001084
Где купить (1)
Цена от 24990 р. до 24990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 26951 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 28560 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 21420 р. | 12.03.2023 |
| axop | 23800 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 24990 р. | 23.10.2025 |
| Mosplitka | 24990 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 23980 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 24990 р. | 19.03.2025 |
| Мегамаркет | 22456 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 8.5 |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Артикул | BA7830BL |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 19 |
| Высота, см | 8.5 |
| Глубина, см | 20.4 |
| Цвет точно | черный матовый |
| Коллекция | Baretti |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Baretti |
| Управление | однозахватный |
| Поверхность | матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 18.4 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | эксцентрики,аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Баретти |
| Ширина | 19 |
| Длина | 204 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Вес | 2.15 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.25 |
| Глубина | 20.4 |
| Линии форм | баланс |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Штрих код | 5902539824766 |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| цвет | черный |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет производителя | Черный матовый |
| Вес, кг | 1.98 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 19992 р. - 29988 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.