Смеситель для раковины Omnires Contour CT8015CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Contour CT8015CR Хром
- Код производителя: CT8015CR
EAN: 5902539834024
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001075
Где купить
Последняя известная цена от 24750 р. до 41584 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 28875 р. | 09.12.2025 |
| ВОДОПАД | 33000 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 24750 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 30394 р. | 11.09.2025 |
| axop | 27500 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 28875 р. | 07.10.2025 |
| Mosplitka | 28875 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 27710 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 28875 р. | 18.11.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкий |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Назначение | для раковины |
| Артикул | CT8015CR |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 19 |
| Высота, см | 8 |
| Глубина, см | 27,2 |
| Коллекция | Contour |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Contour |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Размер розетки, см | 19 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Контур |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 202 мм |
| Длина излива | 187 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.1 |
| Глубина | 27.2 |
| Линии форм | баланс |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Исполнение корпуса | излив совмещен с управлением |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; подводка |
| Вес, кг | 1.98 |
| цвет | серебристый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 19800 р. - 29700 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Omnires Y Y1230BL Черный
от 19890 р.
Omnires Y Y1212BL Черный
от 20160 р.
Omnires Baretti BA7830BL Черный матовый
от 21420 р.
Omnires CT8010AT
от 22590 р.
Смесители
Категория 19800 р. - 29700 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.