Смеситель для душа Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
23205 р.
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1236ROGL с термостатом Золото
- Код производителя: Y1236ROGL
EAN: 5902539833591
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:8001081
Где купить (2)
Цена от 23205 р. до 23205 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 28601 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 26520 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 19890 р. | 12.03.2023 |
| axop | 22100 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 23205 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 22260 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 23205 р. | 19.03.2025 |
| Мегамаркет | 23205 р. | 18.11.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | золотистый |
| Тип | смеситель для душа |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Артикул | Y1236ROGL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 20 |
| Коллекция | Y (Omnires) |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Управление | Термостатические |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Глубина, см | 6,8 |
| Размер розетки, см | 20 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | переключатель потоков |
| Дополнительная информация | для комплектации с BOXTE2F |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 68 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ВКоробке | Термостат - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.8 |
| Глубина | 7 |
| Размер розетки | 20 |
| Количество потребителей | 2 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Линии форм | баланс |
| Иконки потребителей | нет |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Вес, кг | 2.1 |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | золотистый |
| Тип конструкции | двухзахватный |
| Совместимость | универсальная |
| Обработка поверхности | глянцевая |
| Рабочая температура воды | 90 ℃ |
| Рабочее давление | от 1 до 9 бар |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| цвет | золотистый |
| Цвет производителя | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 18564 р. - 27846 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Omnires Y Y1230BL Черный
от 19890 р.
Omnires Y Y1212BL Черный
от 20160 р.
Omnires Baretti BA7830BL Черный матовый
от 21420 р.
Omnires CT8010AT
от 22590 р.
Смесители
Категория 18564 р. - 27846 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.