Смеситель для ванны Omnires Parma PM7431IN Инокс
- Производитель: Omnires
- Модель: Parma PM7431IN Инокс
- Код производителя: PM7431IN
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001132
Где купить
Последняя известная цена от 20070 р. до 26760 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 20070 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 26760 р. | 13.08.2022 |
| axop | 22300 р. | 19.03.2024 |
Описание
Длина излива: 18,8 см, душевая лейка с 3 функциями, тип струи: дождь, хлыст, смешанный, душевой шланг в стальной оплетке, длина: 150 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 104 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серые |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Артикул | PM7431IN |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 206 мм |
| Длина излива | 188 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 16056 р. - 24084 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Omnires Y Y1230BL Черный
от 19890 р.
Смесители
Категория 16056 р. - 24084 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.