Смеситель для раковины Omnires Y Y1215CR Хром
18811 р.
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1215CR Хром
- Код производителя: Y1215CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001308
Где купить (1)
Цена от 18811 р. до 18811 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22260 р. | 13.04.2024 |
| ВОДОПАД | 25440 р. | 13.08.2022 |
| axop | 22500 р. | 22.09.2023 |
| Santprice | 23625 р. | 29.02.2024 |
| Santehmoll | 19080 р. | 19.09.2022 |
| Mosplitka | 19080 р. | 22.09.2022 |
| Santehnika-online | 21360 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 23625 р. | 02.07.2024 |
Описание
Размеры розетки: ø8 см, длина излива от поверхности плитки: 18–20,5 см, минимальная глубина для установки: 4 см, керамический картридж: ø35 мм, элемент в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | хром |
| Высота | 115 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на стену, скрытый |
| Назначение | для раковины |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Форма | округлая |
| Механизм | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 8 |
| Высота, см | 8 |
| Глубина, см | 22 |
| Размер розетки, см | 8 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Артикул | Y1215CR |
| Коллекция | Y (Omnires) |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Ширина | 80 мм (розетка) |
| Длина | 225 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Скрытая монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.8 |
| Глубина | 22 |
| Линии форм | баланс |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Исполнение корпуса | излив отдельно от управления |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Расход воды | до 7 л/мин (при 3 барах) |
| Давление воды | от 1 до 6 бар |
| Скрытый механизм в комплекте | есть |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Аэратор | есть |
| В комплекте | отражатели, скрытая часть (встраиваемый механизм) |
| Длина (вылет) излива | 205 мм |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
| Вес, кг | 1.53 |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 15048 р. - 22573 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Смесители
Категория 15048 р. - 22573 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.