Смеситель Omnires Y для биде, никель Y1220NI
Где купить (1)
Цена от 17745 р. до 17745 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18150 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 20280 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 15210 р. | 12.03.2023 |
| axop | 16900 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 17745 р. | 28.05.2024 |
| Сантехника Тут | 17745 р. | 20.06.2024 |
| Santehnika-online | 17030 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 17745 р. | 19.03.2025 |
| Мегамаркет | 19165 р. | 08.06.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкие |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для биде |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | для биде |
| Артикул | Y1220NI |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 3,5 |
| Высота, см | 14,5 |
| Глубина, см | 13,2 |
| Цвет точно | никель |
| Коллекция | Y nickel |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Вай |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 132 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Название цвета | никель |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива, см | 7 |
| Длина излива, см | 11.4 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.2 |
| Глубина | 15 |
| Линии форм | баланс |
| Вращающийся носик | да |
| Название цвета_old | никель |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 114 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 145 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Страна-производитель | Польша |
| Вес, кг | 1.2 |
| Маркетинговый цвет | никель |
| Комплектация | аэратор |
| цвет | серебристый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | никель |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 14196 р. - 21294 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Смесители
Категория 14196 р. - 21294 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.