Смеситель для раковины Omnires Contour CT8012CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Contour CT8012CR Хром
- Код производителя: CT8012CR
EAN: 5902539833966
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001399
Где купить
Последняя известная цена от 21960 р. до 38301 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21960 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 29280 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 21960 р. | 11.10.2022 |
| Santprice | 25620 р. | 02.11.2023 |
| axop | 24400 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 21960 р. | 06.12.2022 |
| Mosplitka | 21960 р. | 13.10.2022 |
| Santehnika-online | 24580 р. | 01.08.2023 |
Описание
Длина излива 16,6 см, высота излива 24,2 см, полная высота смесителя 31 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | дизайнерский |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 312 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Артикул | CT8012CR |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4.9 |
| Высота, см | 31.2 |
| Коллекция | Contour |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Contour |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Высота излива,см | 24.4 |
| Длина излива, см | 17 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Глубина, см | 20.4 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Контур |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 204 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.8 |
| Глубина | 20.4 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 17568 р. - 26352 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Omnires Y Y1230BL Черный
от 19890 р.
Omnires Y Y1212BL Черный
от 20160 р.
Omnires Baretti BA7830BL Черный матовый
от 21420 р.
Omnires CT8010AT
от 22590 р.
Смесители
Категория 17568 р. - 26352 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.