Смеситель для раковины Omnires Parma PM7410XCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Parma PM7410XCR Хром
- Код производителя: PM7410XCR
EAN: 5902539821819
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001430
Где купить
Последняя известная цена от 8820 р. до 16320 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12240 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 16320 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 12240 р. | 15.12.2022 |
| Santprice | 14280 р. | 02.11.2023 |
| axop | 13600 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 10282 р. | 09.01.2023 |
| Mosplitka | 12240 р. | 12.12.2022 |
| Santehnika-online | 13700 р. | 01.08.2023 |
Описание
Длина излива: 13 см, высота излива: 13 см, полная высота смесителя: 15/21,2 см, аэратор, ограничивающий расход воды до 6 л/мин., керамический картридж: ø25 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | дизайнерский |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 146 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Артикул | PM7410XCR |
| Форма | квадратная |
| Высота, см | 21.2 |
| Коллекция | Parma chrome |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Parma |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 13 |
| Длина излива, см | 12.3 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 4.9 |
| Глубина, см | 14 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 123 мм |
| Вес | 1.71 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.9 |
| Глубина | 14 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 7056 р. - 10584 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Смесители
Категория 7056 р. - 10584 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.