Смеситель для раковины Omnires Tula TL6050CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Tula TL6050CR Хром
- Код производителя: TL6050CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001098
Где купить
Последняя известная цена от 10530 р. до 14040 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11056 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 11700 р. | 21.07.2023 |
| ВОДОПАД | 14040 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 10530 р. | 12.03.2023 |
| axop | 11700 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 12870 р. | 14.05.2022 |
| Mosplitka | 10530 р. | 07.03.2024 |
| Santehnika-online | 11790 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 12285 р. | 08.03.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 380 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | на мойку, на столешницу |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Tula |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 28.15 |
| Длина излива, см | 20 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Высота, см | 38.05 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Артикул | TL6050CR |
| Форма | U-образная |
| Коллекция | Tula |
| Страна | Польша |
| Другое название | Омнирес Тула |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 238 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.61 |
| Глубина | 23.77 |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Высота излива, см | 28.15 |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 380 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 9.86 |
| Глубина, см | 23.77 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 8424 р. - 12636 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Смесители
Категория 8424 р. - 12636 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.