Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Белая
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Белая
  • Код производителя: LV-760K бел
  • EAN: 4610015002607
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9325 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Ситилинк
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Порядок
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина760 мм
Материалискусственный мрамор
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
Цветбелый/бежевый/серый
Количество чашС двумя чашами
Количество готовых отверстийнет
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет белый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Число дополнительных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K бел
Высота200 мм
Глубина500 мм