Сравнить цены: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Белая
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Белая
  • Код производителя: LV-760K бел
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9325 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Santprice
Мегамаркет
Порядок
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина760 мм
Материалискусственный мрамор
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
Цветбелый/бежевый/серый
Количество чашС двумя чашами
Количество готовых отверстийнет
Формапрямоугольная
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет белый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K бел
Высота200 мм
Глубина500 мм