Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1200 NP0002/1200 Хром/Белый
от 19949 р. до 20780 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Модель: NP0002/1200 Хром/Белый
  • EAN: 8595163520943
  • Тип товара: Сливы-переливы
  • ID:8155867
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19949 р. до 20780 р. в 2 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1200 - фото №1
ПроизводительRav Slezak
АртикулNP0002/1200
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина1200 мм