Слив-перелив Rav Slezak NP0002/800 NP0002/800 Хром/Белый
от 19824 р. до 20650 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Модель: NP0002/800 Хром/Белый
  • EAN: 8595163521216
  • Тип товара: Сливы-переливы
  • ID:8155897
Где купить
Где купить (3)
Цена от 19824 р. до 20650 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/800 - фото №1
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/800 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Возможность регулировки по высотенет
Самоочищениенет
Габариты без упаковкидлина - 800
МатериалЛатунь / Пластик
Диаметр сливного отверстия52
ЦветБелый / Хром
НазначениеДля ванны
ТипСлив-перелив
Страна брендаЧехия
ПроизводительRav Slezak
АртикулNP0002/800
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина800 мм