Русская поварня - 200 лет спустя (в коробке); Чернов и К, 2016

  • Издатель: Чернов и К
  • ISBN: 978-5-98937-073-X
  • Книги: Национальные кухни
  • ID:8230924
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 28381 р. до 28381 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
28381 р.
22.03.2023

Описание

"Русская поварня" (1816) В. А. Левшина - первая в истории кулинарная книга, посвященная исключительно русской кухне, кулинарной технике и методам заготовления продуктов. Приуроченное к 200-летию книги переиздание содержит как оригинальный текст в дореформенной орфографии, так и современную адаптацию с комментариями историков кулинарии. Шеф-повара известных ресторанов русской кухни заново проработали более 100 исторических рецептов. Их рекомендации помогут приготовить "настоящие русские кушанья" в современных домашних условиях.

Книга сопровождается высококлассными фотографиями блюд, которые соседствуют с большим количеством иллюстраций поваренных растений. "Русская поварня. 200 лет спустя" будет интересна поварам, кулинарам, историкам русского быта и всем, кто интересуется кулинарией и любит готовить.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательЧернов и К
Автор(ы)
Год издания2016


Отзывы (2)


  • 5/5

    Получила долгожданную «поварню». Даже просто полистать и подержать в руках такую настоящую книгу - уже удовольствие. Смакую аккуратно. Пока не выбрала, что готовить, хотя рецепты, в основном, очень классические и простые. Для увлекающихся историей кухни - отличный подарок!

  • 5/5

    Это очень красивая, умная и интересная книга. Ее можно смаковать, как сложное блюдо - рассматривать фотографии, читать рецепты старые, новые, научный комментарий. Роскошный подарок.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Национальные кухни - издательство "Чернов и К"

Категория 22704 р. - 34057 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms