Бумага рулон 24"(610мм) x 30 м, втулка 2" (50.8мм), 200 г/м², глянцевая, Cactus () для струйной печати CS-PG200-61030 24"(A1)
от 1950 р. до 2090 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PG200-61030 24"(A1)
  • Код производителя: CS-PG200-61030
  • EAN: 4630088989995
  • Тип товара: Бумага
  • ID:8276708
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1950 р. до 2090 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
Positronica
KNS
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
123.ru
ВсеИнструменты
Описание
Бумага Cactus формат 24"(A1), размер 610мм-30м, плотность 200г/м2, покрытие глянцевое, для струйной печати, белый (CS-PG200-61030)
Бумага рулон 24"(610мм) x 30 м, втулка 2" (50.8мм), 200 г/м², глянцевая, Cactus () для струйной печати - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Цветбелый
ТипБумага
Ширина рулона610 мм
Длина рулона30 м
Размер втулки50.8мм (2")
Покрытиеглянцевое
Плотность200 г/м²
Стандартный формат24"(A1)
Стороны для печати нет печать
Фасовка рулон
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.61x0.13x0.13 м
Вес упаковки (ед) 3 кг
EAN код 4630088989995
Страна-производительКитай
Формат24"(A1)
Форма выпускарулон
БрендCactus
Срок Гарантии12 мес.
Рулон ширина (мм)610 мм
Рулон длина (м)30 м
СамоклеящаясяНЕТ
Покрытие первой стороныглянцевое
Покрытие второй сторонынет
Фактуранет
Белизна по CIE, %0
Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
Печать (стороны для печати)нет
Высота сегмента(наклейки)0 мм
Ширина сегмента (наклейки)0 мм
Тип листанет
Набор для печати (картридж(и) в комплекте))НЕТ
Стойкая к воздействию УФ-излучения (для применения в наружной рекламе)НЕТ
Тип фасовки печатных носителейрулон
Сериянет
цветбелый
Названиедля струйной печати
Тип фотобумагиГлянцевая
ОписаниеРулон ширина (мм)
Магнитнаянет
Самоклеющаясянет
Тип покрытияглянцевая
Материалбумага
Количество сторон для печати1
Тип фасовкирулон
Покрытие бумагиглянцевая
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке3 кг
Диаметр втулки2" (50.8мм)
Дополнительнодля струйной печати
Рулонов в комплекте1
Самоклеящиесянет
Рулонширина 610 мм, длина 30 м, втулка 50.8мм (2")
Белизна102 %
Непрозрачность бумаги98 %