Универсальный набор инструментов RockForce RF-41251-5 Premium
  • Производитель: RockForce
  • Модель: RF-41251-5 Premium
  • EAN: 4631142219676
  • Тип товара: Набор инструмента
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
30229 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
В состав набора входит:
  • головка торцевая 1/2” (6 граней): 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
  • головка торцевая 1/2” (6 граней, ударная): 17, 19, 21 мм;
  • головка торцевая 1/2” (12 граней): 36 мм;
  • головка торцевая глубокая 1/2” (6 граней): 14, 15, 22 мм;
  • головка торцевая глубокая 1/2” (6 граней, ударная): 17, 19 мм;
  • головка торцевая 1/4" (6 граней): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
  • головка торцевая 1/4": E4, E5, E6, E7, E8;
  • головка торцевая 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24;
  • головка свечная: 16 мм, 21 мм;
  • головка торцевая глубокая 1/4” (6 граней): 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
  • удлинитель 1/2": 125 мм, 250 мм;
  • трещоточная рукоятка 1/2";
  • карданный шарнир 1/4";
  • трещоточная рукоятка 1/4";
  • удлинитель 1/4": 50 мм, 100 мм;
  • Г-образный шестигранный ключ: 1.5, 2, 2.5 мм;
  • ключ комбинированный: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм;
  • ключ разрезной: 8х10, 9х11, 12х13 мм;
  • ключ двухсторонний трещоточный: 8х10, 12х13 мм.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Набор инструментов Rock Force RF-41082-5 (108 предметов)
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Набор инструментов ROCK FORCE RF-4821-5-PREMIUM, 88 предметов
Характеристики
ПараметрЗначение
Bosch Professionalнет
Дюймовые головки в комплектенет
Габариты без упаковки350x450x100
Max размер головки32.000
Min размер головки4.000
Головкиторцевые шестигранные, глубокие торцевые, торцевые Е-тип, свечные, торцевые ударные
Количество граней6
Молотокнет
Материал кейсапластик
Класс товараПрофессиональный
Система измеренияметрическая
Тип головок6-гранные; Е-тип
Тип ключакомбинированные/шестигранные
Разводной ключнет
Комбинированные ключиесть
Пассатижинет
БитыSL; PH; PZ; HEX; T(TX)
Свечные головки16 мм/21 мм